Гражданка М. получила наследство по которому не уплатила налог Какие данные необходимы налоговому ведомству для того чтобы установить что гражданка м. совершила правонарушение? 1. Стоимость полученного наследства 2. Степень род...

Гражданка М. получила наследство по которому не уплатила налог Какие данные необходимы налоговому ведомству для того чтобы установить что гражданка м. совершила правонарушение? 1. Стоимость полученного наследства 2. Степень родства с наследодателем 3. Дееспособность гражданки м. 4. Имущественное положение гражданки м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2 правильный разумеется. Близкие родственники не платят налог.