Гражданка Потапова приобрела на праздничной распродаже зимние сапоги и в подарок получила вечерние туфли. В течении гарантийного срока у сапога сломался каблук. Гражданка Потапова предъявила магазину требование о расторжении до...

Гражданка Потапова приобрела на праздничной распродаже зимние сапоги и в подарок получила вечерние туфли. В течении гарантийного срока у сапога сломался каблук. Гражданка Потапова предъявила магазину требование о расторжении договора купли - продажи. Магазин согласился расторгнуть договор, но потребовал, чтобы гражданка Попова принесла и вечерние туфли. Правы ли работники магазина в данной ситуации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, права. Если не покупоют сапоги, то с какой стати берут туфли? Все верно