Гражданки торговали у станции метро собранными в лесу ландышами. Известно, что эти цветы занесены в Красную книгу. Какое правонарушение совершили гражданки? Варианты ответов:а)уголовное преступление.б)дисциплинарный поступок.в)...

Гражданки торговали у станции метро собранными в лесу ландышами. Известно, что эти цветы занесены в Красную книгу. Какое правонарушение совершили гражданки?  Варианты ответов: а)уголовное преступление. б)дисциплинарный поступок. в)административный поступок. г)гражданский поступок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что они совершили административное правонарушение!