*Гражданская война завершилась в НЯ 1920 разгромом армии: 1.Врангеля П.Н 2.Деникина А.И 3.Колчака А.В. 4.Юденича А.В *К заключительному периоду Гражданской войны относится поражение Белой армии под ко...

*Гражданская война завершилась в НЯ 1920 разгромом армии: 1.Врангеля П.Н 2.Деникина А.И 3.Колчака А.В. 4.Юденича А.В *К заключительному периоду Гражданской войны относится поражение Белой армии под командованием: 1.Юденича Н.Н. 2.Колчака А.В 3.Михненко Н.И 4.Врангеля П.Н *В 1922 г. произошло окончательное освобождение от интервентов и белогвардейцев территории: 1.Украины, 2.Дальнего Востока 3.Крыма 4.Сибири *Что из названного произошло в 1920 году: 1.советско-польская война, 2.поход войск Юденича на Петроград, 3.выступление чехословацкого корпуса 4.уничтожение царской семьи в Екатеринбурге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*3 *1 *4 *4 Удачи! Учись хорошо!