Гр..чи ул..тели в теплые кр...я . Льют д...жди на п...ля и с...ды .В с...дах созрел пл...ды . На ст...ле ст..ят ч..сы . По р...ке плывут пл...ты . Встате пожалуста пропушеные буквы и проверочные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а е а о о а а о а я у о
Гость
Грачи-грач Улетели-полёт Края-край Дожди-дождь Поля-поле Сады-сад В садах-сад Плоды-плод На столе-стол Стоят-стой Часы-час(ча,ща пиши с буквой а) По реке-реки плоты-плот