Греческая женщина не могла:а) участвовать в религиозных праздникахб) появляться на Олимпийских играхв) заниматься домашним хозяйствомг) участвовать в народных собранияхд) быть должостным лицоме) торговать на рынке--------------...

Греческая женщина не могла: а) участвовать в религиозных праздниках б) появляться на Олимпийских играх в) заниматься домашним хозяйством г) участвовать в народных собраниях д) быть должостным лицом е) торговать на рынке --------------------------------------------------------------- варианты ответов: 1) абд 2) вде 3) бге 4) бгд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант четыре, думаю
Гость
1) а б д нам об этом рассказывала учительница по истории