Гренландия по площади в 4 раза меньше Австралии,но на физической карте мира этого не заметно,потому что изображение на карте искажается возле ... А)Полюсов Б)Нулевого меридиана В)Экватора Г)Линии смен...

Гренландия по площади в 4 раза меньше Австралии,но на физической карте мира этого не заметно,потому что изображение на карте искажается возле ... А)Полюсов Б)Нулевого меридиана В)Экватора Г)Линии смены дат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экватора................