Перечислите морских обитателей Арктики и Антарктиды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Список животных Антарктиды: Синий кит Кашалот Сейвал Альбатрос Северная качурка Большой поморник Гигантский буревестник Тюлень Росса Тюлень-крабоед Тюлень Уедделла Морской леопард Южный морской слон Королевский пингвин Пингвины Адели Золотоволосый пингвин Галапагосский пингвин Императорский пингвин
Гость
Овцебык ,горбатый кит ,касатка ,арктическая крачка ,заяц беляк ,песец ,морж ,тюлени ,нарвал ,белый медведь