Грибы неподвижны, как и ..........,подобно..............,грибы постоянно растут.Но грибы, как и ..............,не имеют хлорофилла,и поглощают готовые питательные вещества. Однако, в отличии от...........,грибы всасывают питате...

Грибы неподвижны, как и ..........,подобно..............,грибы постоянно растут.Но грибы, как и ..............,не имеют хлорофилла,и поглощают готовые питательные вещества. Однако, в отличии от...........,грибы всасывают питательные вещества с помощью отростков, отдалённо напоминающих корни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как и растения, подобно растениям грибы постоянно растут как и животные не имеют хлорофилла от животных