Грибы, в отличии от многоклеточных животных:а) имеют органы и право;б)не имеют клеточного строения;в) характеризуется ограниченным ростом;г) характеризуется неограниченным ростом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г)характеризуются неограниченным ростом Поскольку животные не могут расти вечно , а гриб хоть срезай,снова вырастет(только если не под корень)