Грибы ,входящие в состав лишайников в природе А) не сеществуют самостоятельно В)Не способны к размножению спорами С) встречаются самостоятельно на плодородных почвах D)произрастают самостоятельно при избытке влаги Е) встречают...

Грибы ,входящие в состав лишайников в природе А) не сеществуют самостоятельно В)Не способны к размножению спорами С) встречаются самостоятельно на плодородных почвах D)произрастают самостоятельно при избытке влаги Е) встречаются в свободном состоянии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы это сейчас прходим. Вот ответ: а, д