Грин "Алые паруса" что изменится в жизни Ассоль после встречи с Эглем?Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она мечтает встретить принца, который приплывет на корабле с алыми парусами . Так как, Эгль был мечтательным, то Ассоль поверила ему.
Гость
она мечтает о встрече с принцем на корабле с алыми парусами,так как Эгль был мечтателем и Ассоль поверила ему.