Грин часто сетовал: "Я чувствовал себя стеснённыс, чужим здесь...". К.Паустовский свидетельствовал, что в произведениях писатель "остался верен своему внутреннему миру". Как вы понимаете эти высказывания? Пожалуйста, мне СРОЧНО...

Грин часто сетовал: "Я чувствовал себя стеснённыс, чужим здесь...". К.Паустовский свидетельствовал, что в произведениях писатель "остался верен своему внутреннему миру". Как вы понимаете эти высказывания? Пожалуйста, мне СРОЧНО на завтра)))) Я буду сильно благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я понимаю что я чувствую себя чужим и стеснёным и надо оставаться быть верным своему внутрениму миру