Грин населил свои книги племенем смелых, простодушных, как дети, гордых, самоотверженных и добрых людей. 1) однорожные подлежащие 2) однорожные дополнения 3)однородные определения 4) однорожные обстоятельства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь однородные определения:людей (каких?)-смелых,простодушных,гордых,самоотверженных и добрых