Гринев и Швабрин сравнить по пунктам. Повесть ''Капитанская дочка''1.Возраст 2. Социальное положение 3.Жизненный опыт 4.Внешний облик 5.Нравственные принципы

Гринев и Швабрин сравнить по пунктам. Повесть ''Капитанская дочка'' 1.Возраст 2. Социальное положение 3.Жизненный опыт 4.Внешний облик 5.Нравственные принципы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.близки по возрасту 2.молодые офицеры,служат в Белогорской крепости,дворяне. 3.- 4.- 5.Гринев - честный,порядочный,милосердный,верный присяге,верен своему слову,храбрый. Швабрин- трус,изменник,клеветник.