Гриша решил Провести опыт чтобы выяснить Влияет ли состав поверхности земли на Расстояние, которое может преодолеть брошенный футбольный мяч. Он вз...

Гриша решил Провести опыт чтобы выяснить Влияет ли состав поверхности земли на Расстояние, которое может преодолеть брошенный футбольный мяч. Он вз...Гриша решил Провести опыт чтобы выяснить Влияет ли состав поверхности земли на Расстояние, которое может преодолеть брошенный футбольный мяч. Он взял 2 одинаковых мяча, изготовил из двух палок и резины катапульту. Затем пустила мяч сначала прописку, а потом по земле если Гриша захотел бы выяснить как влияет на отскок мяча песок и асфальт, Какой эксперимент Он должен был бы провести? Опиши этот эксперимент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он должен взять два мяча один кинуть  один кинуть на асфальт   а     другой на песок