Гриша решил провести опыт, чтобы выяснить влияет ли состав поверхности земли на расстояние, которое может преодолеть футбольный мяч. Он взял два одинаковых мяча. Затем пустил их сначала по песку, потом по земле. Какие измерения...

Гриша решил провести опыт, чтобы выяснить влияет ли состав поверхности земли на расстояние, которое может преодолеть футбольный мяч. Он взял два одинаковых мяча. Затем пустил их сначала по песку, потом по земле. Какие измерения и сравнения нужно провести, что бы определить, как влияет состав поверхности земли на пройденный мячом путь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила трения поверхности земли о предметы