Громко хрустел снег под ногами снег,и в морозном воздухе как бы звенели хрустальные колокольчики. помогите с сентаксическим разбором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
громко наречие обстоятельство хрустел сказуемое снег сущ. подлежащее под ногами дополнение в морозном прилаг. определение  в воздухе наречие обстоятельство  звенели сказуемое хрустальные определение колокольчики подлежащее