Грунт,солнце,осадки-объекты не живой природы.Цветок,пчела,человек-объекты живой природы.Как они зависят друг от друга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в грунте растут цветы, чтобы они хорошо росли нужно увлажнение-осадки, опыление-пчелы, от солнца цветок растет,  человек может сорвать этот цветок. цветок дает пчелам пыльцу, что помогает делать мед для людей. есть еще очень много вариаций :-)