Группа подростков в возрасте от 13 до 17 лет поздно вечером распивала пиво и громко шумела на детской площадке. Приехавшая по вызову жильцов патрульно-постовая служба задержала подростков и доставила их в отделение полиции. Из ...

Группа подростков в возрасте от 13 до 17 лет поздно вечером распивала пиво и громко шумела на детской площадке. Приехавшая по вызову жильцов патрульно-постовая служба задержала подростков и доставила их в отделение полиции. Из отделения задержанных отпустили только утром, вручив им по квитанции на оплату штрафа. Никакого протокола составлено не было. Предупредить родителей подросткам не разрешили. 1. Какие законы были нарушены в этой ситуации? 2. Как должны были вести себя в данной ситуации полицейские, а как подростки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полицейские не должны были отпускать их без родителей и они должны были сказать подросткам чтобы они предупредили родителей. Подрости должы были стыдиться за свои поступки и в этой ситуации не слушать полицейских.