Группа туристов из 12 человек осматривает достопримечательности Сапун-горы и Диограму. Они говорят на английском и на немецком языках. Сколько человек в этой группе говорят на двух языках,если 6 человек говорят только по-немец...

Группа туристов из 12 человек осматривает достопримечательности Сапун-горы и Диограму. Они говорят на английском и на немецком языках. Сколько человек в этой группе говорят на двух языках,если 6 человек говорят только по-немецки и 10 человек говорят по-английски? 3 способа) 1.... 2.... 3....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10+6=16 2)16-12=4 ответ:4 (10+6)-12=4 ответ:4