Группа учащихся решила потратить 300рублей на покупку воды 25руб за бутылку в магазине оказалась вода на 40%дороже сколько бутылок воды можно купить на эти деньги помоите решить плиз

Группа учащихся решила потратить 300рублей на покупку воды 25руб за бутылку в магазине оказалась вода на 40%дороже сколько бутылок воды можно купить на эти деньги помоите решить плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25*140%/100%=35 руб/бут 300/35=8 ост 20
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы