Группировки действующих лиц в пьесе "На дне". Нужно для реферата. Тема звучит так: Действующие лица пьесы "На дне" и их группировки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Михаил Иванов Костылев, 54 лет, содержатель ночлежки. Василиса Карповна, его жена, 26 лет. Наташа, ее сестра, 20 лет. Медведев, их дядя, полицейский, 50 лет. Васька Пепел, 28 лет. Клещ Андрей Митрич, слесарь, 40 лет. Анна, его жена, 30 лет. Настя, девица, 24 лет. Квашня, торговка пельменями, под 40 лет. Бубнов, картузник, 45 лет. Барон, 33 лет. Сатин Актер приблизительно одного возраста: лет под 40. Лука, странник, 60 лет. Алешка, сапожник, 20 лет. Кривой зоб Татарин крючники Несколько босяков без имен и речей.