Грущоподъкмность лифта 3т. сколько листов железа можно погрузить в лифт,если длина каждого листа 3м, ширина 60 см и толщина 4 мм? плотность железа 7800 кг/м в кубе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                                                                   M=p`V                                                                         M=55,16 кг  Грузопод.= 3т                                                 3000:55,16=54........ а= 3м                                                     ОТВЕТ: 54 листаб=60смс=4ммр=7800 кг:м3Найти:кол-во листовм Решение:М=р умножить на vV=а `b`cV=3`0.6`0.004 mV=0.0072 cm3