Груши разложили в четыре корзины в первой корзине 13 килограммов во второй 11 килог?

Груши разложили в четыре корзины в первой корзине 13 килограммов во второй 11 килог??аммов в третьей 9 килограммов Сколько килограммов груш 4 корзине если масса груши в первых двух корзинах такая же как в третьих и четвертых вместе с помощью уравнения решить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 13+11=24 (кг) вес двух первых корзин2) 24-9=15 (кг) вес 4 корзиныОтвет: вес 4 корзины 15 кг.