Груш..вка – деш..вка, нет княж..н – нет ж..н, книж..нки – саж..нки, бумаж..нка – пш..нка, туш..нка (маленькая туша) – (говяжья) туш..нка, с грач..м – не при ч..м, душ..нка – жж..нка, еж..вый – деш..вый, девч..нка – печ..нка, ш....

Груш..вка – деш..вка, нет княж..н – нет ж..н, книж..нки – саж..нки, бумаж..нка – пш..нка, туш..нка (маленькая туша) – (говяжья) туш..нка, с грач..м – не при ч..м, душ..нка – жж..нка, еж..вый – деш..вый, девч..нка – печ..нка, ш..ры – дириж..ры, под гараж..м – (мы) стриж..м, смеш..н – запряж..н, трещ..тка – щ..тка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГрушОвка – дешЁвка, нет княжЕн – нет жЁн, книжОнки – сажЕнки, бумажОнка – пшЁнка, тушОнка (маленькая туша) – (говяжья) тушЁнка, с грачОм – нИ при чЁм, душОнка – жжЁнка, ежОвый – дешЁвый, девчОнка – печЁнка, шОры – дирижЁры, под гаражОм – (мы) стрижЁм, смешОн – запряжЁн, трещОтка – щЁтка.