Грустить, скучать, любить, ненавидить, болеть, спать пожалуста обьядините предложения этих слов ПЖ ОЧЕНЬ БЫСТРО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда уезжают мои друзья я начинаю грустить. Я скучаю по своим одноклассникам во время каникул. Я люблю проводить время за книгами, т.к. они очень интересные. Я часто болею зимой. Бывает, ложусь спать очень поздно. Я ненавижу гранатовый сок.