!!! Два охотника сели обедать. У одного было 4 лепёшки, у другого только 3 лепёшки. Стоимость лепёшек была одинаковой. Подошёл к ним прохожий и попросил у них поесть, причём обещал уплатить деньги за ту часть лепёшек, которая б...

!!! Два охотника сели обедать. У одного было 4 лепёшки, у другого только 3 лепёшки. Стоимость лепёшек была одинаковой. Подошёл к ним прохожий и попросил у них поесть, причём обещал уплатить деньги за ту часть лепёшек, которая была отпущена на его долю. Работники согласились. После обеда, за которым все ели поровну, прохожий отдал обоим работникам 7 копеек. Как работники должны разделить эти деньги? !!! памагите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 : 2 = 3,5 изи же Удачи