Грустная история со счастливым концом сочинение история создания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно у меня пропала собачка Люся ей было 3года. Она любила со мной гулять, играть. Но она пропала моё сердце не выдержало я пошла её искать. Но слёзы текли по моему лицу. Надежда была что я смогу её найти и всё снова станет как прежде. Когда я услышала лай я поняла что это Люся.
Гость
вспомни сказку: Три медведя!