Груз массой 1 кг лежащий на столе связан легкой нерастяжимой нитью переброшенной через идеальной блок с грузом массщй 0,25 кг на первый груз действует горизонтально постояной силой F равно по модулю 1Н при этом второй груз движ...

Груз массой 1 кг лежащий на столе связан легкой нерастяжимой нитью переброшенной через идеальной блок с грузом массщй 0,25 кг на первый груз действует горизонтально постояной силой F равно по модулю 1Н при этом второй груз движется с ускорением 0,8 м/с направленым вниз.какова коэффицент трения скольжения первого груза по поверхности стола