Груз массой 12 кг поднимают один раз с помощью неподвижного блока а другой раз с помощью подвижного. масса каждого блока 3 кг. определите кпд в каждом случае если трение в блоках можно пренебречь. есть ли в условии задачи лишни...

Груз массой 12 кг поднимают один раз с помощью неподвижного блока а другой раз с помощью подвижного. масса каждого блока 3 кг. определите кпд в каждом случае если трение в блоках можно пренебречь. есть ли в условии задачи лишние данные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется ответ:4 есле что без обид ладно