Грузинские фамилии строят по определённым правилам. Одно из них можно вывести из такого списка Апциаури, Бекаури, Гозочули, Иараджули, Кетелаури, Паташури, Чинчараули. В каком ответе ни одна вамилия не нарушает это правило? а)А...

Грузинские фамилии строят по определённым правилам. Одно из них можно вывести из такого списка Апциаури, Бекаури, Гозочули, Иараджули, Кетелаури, Паташури, Чинчараули. В каком ответе ни одна вамилия не нарушает это правило? а)Асомтаврули, Гигаури, Чкареури; б)Арабули, Бучукури, Циклаури; в)Чантули, Миделаури, Гегечкури; г)Алудаури, Чагмури, Шавгули; д)Бекаули, Мтиули, Цискариули
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква б точно и это в медвежонке