Грузовая машина проехала 579 километров пути до 13ч начало она ехала 9ч по степной дороге со скоростью 35 километров /час за тем по асфальтированной дорогие .С ?какой скоростью Ехала машина по асфальтированной дороге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9ч*35км/ч=315км ( грузовик поехал по грунтовке)                               2)579км-315км=264км ( грузовик проехал по асфальту)                         3)13ч-9ч=4ч ( грузовик ехал по асфальту)                                               4)264км:4км/ч=66км/ч ( скорость грузовика на асфальте).