Грязные,запыленные сапоги стояли у крыльца.Лёлька посмотрела на сапоги вспомнила лейтенанта но почему то не улыбнулась.Лёлька подошла к сероватым сапогам и остановилась перед ними.задание:расставьте знаки препенаниязаменить пов...

Грязные,запыленные сапоги стояли у крыльца. Лёлька посмотрела на сапоги вспомнила лейтенанта но почему то не улыбнулась. Лёлька подошла к сероватым сапогам и остановилась перед ними. задание: расставьте знаки препенания заменить повторы найти однородные члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неухоженные сапоги стояли у крыльца. Лелька посмотрела на них, вспомнила лейтенанта, но почему-то не улыбнулась. Девочка подошла к сероватым сапогам и остановилась. :)