Guess the words. 1. rutmpeoc(Я не знаю,что это, но это типо кнопок) 2.vsiinoeelt(на картинки телевизор) 3.scmioc (Уде разгадал: comics) 4.thwac(Изображены часы) 5. sponlera otsree(Опять какие-то кнопки) 6.shootp(Изображены фото...

Guess the words. 1. rutmpeoc(Я не знаю,что это, но это типо кнопок) 2.vsiinoeelt(на картинки телевизор) 3.scmioc (Уде разгадал: comics) 4.thwac(Изображены часы) 5. sponlera otsree(Опять какие-то кнопки) 6.shootp(Изображены фотографии) 7.ctrceeil triuga (Гитара) 8.nghsliE ryaoticdin ( В книжки английские слова(design,draw...))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.watch 6.photos 7.electric guitar 8.English dictionary