Гуляли по опушке леса Костя Дашу видели в близи тропинку выпавшего из гнезда птенца птенец сидел нахохлившись ребятам показала что он испуганно сторонам Кости и даже стали обсуждают что делать Костя :Он такой маленький и не ум...

Гуляли по опушке леса Костя Дашу видели в близи тропинку выпавшего из гнезда птенца птенец сидел нахохлившись ребятам показала что он испуганно сторонам Кости и даже стали обсуждают что делать Костя :Он такой маленький и не умеет летать в старшей без помощи он погибнет войти днем некому будет заботиться давай возьмем его домой и выкормил А когда он вырастет и научиться летать мы его отпустил Даша:я слышу такие птицы живущие в неволе не могут потом приспособиться к жизни в лесу лучше его оставить в лесу наверное его гнездо разорили хищники давать ничего его подальше отсюда чтобы хищники не нашли и оставим его где-нибудь разделите эту точку зрения ребят? Отметь свой ответ значком ✔ согласен с Костей согласен с Даше имею свою точку зрения Объясни почему ты придерживаешься этой точки зрения .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна с Дашей. Потому что живущие в неволе птицы не смогут приспособиться к жизни в лесу