Гусеничный трактор ДТ-75М массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м. Определите давление этого трактора на почву.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                                  Решение:                                       Вычисление:         m=6610кг                           p=F\S=mg\s                   6610*10\1,4=47214=47кПа  s=1,4м                                                                                             g=10Н\кг р=?