Гусиное перо и на белоснежных полотенцах морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ГУСИНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, неодушевленное, средний род Начальная форма: ПЕРО Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Начальная форма: БЕЛОСНЕЖНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: качественное прилагательное, множественное число, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж Начальная форма: ПОЛОТЕНЦЕ Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, неодушевленное, предложный падеж, средний род
Гость
грустное н.ф. гусиный,прилагательное,;ед.ч.;,И.п. ;неодуш.,;ср.р. перо н.ф. перо ,существительные,ср.р.;ед.ч.; неодушевленное; И.п. белоснежную н.ф.белоснежный; качественное прилагательное ;неодушевленное ;Р.п;мне.ч полотенца н.ф. полотенце,существительнoе;мн.ч.,неодушевленный ;П.п