Гусобразные характеристика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гусеобра́зные отряд новонёбных птиц, в который наряду с такими птицами, как гуси, утки, лебеди/ Виды отряда широко распространены и играют большую роль в биосфере умеренных широт Земли. Некоторые виды гусеобразных имеют важное сельскохозяйственное значение.
Гость
Характерным призраком гусеобразных, является наличие перепонок между тремя напровлеными вперед пальцами на ногах,важных для передвижения в воде|Во..