Г)Выполни фонетический. разбор слова найти. н-[__] - ____________________. а-[__] - _________________________. й -[__]- _______________________.т-[__]- ________________________. и -[__] - _______________________________________...

Г)Выполни фонетический. разбор слова найти. н-[__] - ____________________. а-[__] - _________________________. й -[__]- _______________________.т-[__]- ________________________. и -[__] - ______________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти най-ти' Н-[н]согл. парн тв. непарн зв а[а]гласн. уд. й[й]согл. непарн мягк. т[т']согл. парн мягк. парн но. и[и] гласн. безудержно ------------------------------------- 5б 5зв