Хааа...почему,отвечая на вопросы в Ответах, некоторые декларируют принципы,которые сами же и нарушают,причем здесь же?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто путают понятия - "виртуальность" и "невидимость". Проблемка, то в том, что именно в сети, найти, проверить и перечитать, все гораздо легче, чем в устной декларации в реальной жизни. Тут ...в сети, ничего бесследно не исчезает. ) Добрый вечер )) :)
Гость
тут отказ
Гость
а почему бы и нет, если соответствовать этим принципам не получается у меня - может, у вас получится. я же не говорю, например - я не лгу, я говорю - лгать не нужно, но я лгу и т. п. Перед собой я предельно честна.
Гость
тут показуха)))))))
Гость
Теория с практикой очень часто расходится во мнениях:))...
Гость
Мы знаем как надо поступать. И мы хотим чтоб все всё делали правильно. Кроме нас лично :)
Гость
сначала Было слово... . а Действия потоМ))))))
Гость
...просто у тебя память лучше чем у других}
Гость
Каждому хочется быть лучше, чем он есть. Последствие навязанных стереотипов) Нужно быть таким, какой ты уже есть)
Гость
Просто руководствуются шаблонными, общепринятыми фразами. Так видимо проще... думать не надо!
Гость
а вы уполномочены это запретить ?
Гость
Мы не ангелы
Гость
Люди сволочи - пора привыкнуть.