Характеристика Кузнецкого угольного бассейна по плану: 1.географическое положение. 2.Условия эксплуатации и примерные затраты на добычу 1 т условного топлива. 3. Кол-во уг

Характеристика Кузнецкого угольного бассейна по плану: 1.географическое положение. 2.Условия эксплуатации и примерные затраты на добычу 1 т условного топлива. 3. Кол-во уг ля, добываемое ежегодно в характеризуемом топливно-энергетическом районе. 4.Возможности использования добываемых топливно-энергетических ресурсов хозяйстве. 5.Проблемы окружающей среды в районе добычи. 6.Перспективы дальнейшего развития угольного бассейна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Использование угля в качестве энергетического топлива