Harry poter pomoqite pojaluysta!Кто может увидеть фестралов?  Кто оказался Принцем-полукровкой­?В кого превращается Римус Люпин? Как зовут змею Волан-де-Морта?

Harry poter pomoqite pojaluysta! Кто может увидеть фестралов?  Кто оказался Принцем-полукровкой­? В кого превращается Римус Люпин? Как зовут змею Волан-де-Морта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 те, у кого умер один или оба родителя. 2 принц-полукровка так называл себя Северус Снэг 3 в оборотня 4 нагайна
Гость
Потерявший родителей .северус снег оборотень ногайна