Hast du eine Puppe  Hast du einen Roboter ?  Hast du ein Auto ?  Hast du .....  Teddy ? Hast du ..... Springseil ? Hast du ..... Roller ? Hast du .... Flugzeug ? Hast du ....  Schiff ? Hast du .... Puppenhaus ? Hast du .... Bal...

Hast du eine Puppe  Hast du einen Roboter ?  Hast du ein Auto ?  Hast du .....  Teddy ? Hast du ..... Springseil ? Hast du ..... Roller ? Hast du .... Flugzeug ? Hast du ....  Schiff ? Hast du .... Puppenhaus ? Hast du .... Ball? Hast du ....  Eisenbahn ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hast du eine Puppe  Hast du einen Roboter ?  Hast du ein Auto ?  Hast du . einen...  Teddy ? Hast du ...ein . Springseil ? Hast du einen .... Roller ? Hast du ein .... Flugzeug ? Hast du ..ein ..  Schiff ? Hast du ein .... Puppenhaus ? Hast du einen ... Ball? Hast du .eine ..  Eisenbahn ?