Have you ever been to Australia? No, I haven't. КАКОЕ ЭТО ВРЕМЯ? И ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТО ВРЕМЯ???

Гость
Present perfect, потому что говорится о результате, тогда как время действия не важно.