Hайдите корни уравнения. Ответ запишите через точку с запятой в порядке возрастания: [latex] \sqrt{3-2x} [/latex]=х-6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \sqrt{3-2x} [/latex]=x-6 чтобы избавиться от корня, обе части возводим в квадрат [latex]( \sqrt{3-2x}) ^{2} [/latex]=[latex] (x-6)^{2} [/latex] 3-2x=[latex] x^{2} [/latex]-12x+36