Сочинение по русскому Мое Хобби,в размере среднее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть то, чем ему нравиться заниматься больше всего и посвящать этому делу больше времени. Это называется – увлечение (хобби)    Кто-то любит готовить, кто-то вязать, другой будет выражать  себя  в живописи. Разнообразных увлечений  много, их многообразное количество даже не перечесть! И если вы решили заняться каким-либо делом, то оно обязательно будет приносить вам огромное удовольствие. Возможно, тем, чем вы занимаетесь, перерастет в вашу будущею профессию.    Мое хобби – это рисование. Этим увлечением я показываю красоту окружающего мира, людей. Даже в том же натюрморте есть что-то особенное, что заставляет разных людей разглядывать мои работы очень долго. Я стараюсь не только передавать материальные объекты, но и наполнять их смыслом, а иногда и предавать им творческую задумку. Когда моя рука берется за краски и кисточки, моя настроение повышается.   Я думаю, что хобби должно быть у каждого человека. Даже тоже чтение книг является великолепным увлечением в свободное время. А сколько от него пользы!  Каждый труд приносит свои плоды, так и каждое увлечение делает из человека многостороннюю  интересную личность.
Гость
Что можно сказать о моем хобби? Это, скорее всего, то, чем я занимаюсь с огромным удовольствием в свободное от занятий и домашних дел время. Оно у всех разное, например, моя мама очень любит вышивать, папа — ходить на рыбалку и охоту. Это их хобби. У меня очень много любимых увлечений. Я люблю читать, я люблю кататься на велосипеде, и мне очень нравится история. Но мое самое главное хобби – это рисование.Я начал рисовать, когда был еще маленьким. Мама с папой очень часто дарили мне фломастеры самых разных цветов, цветные карандаши и красивую, белоснежную бумагу для рисования.