Hellp my frends! Задание: образовать причастия, расставить знаки препинания. Караван подошел к небольшой возвышенности (сложить) из крупных обломков (развалить) скал. Крупный мокрый снег лениво кружился около только что (зажечь...

Hellp my frends! Задание: образовать причастия, расставить знаки препинания. Караван подошел к небольшой возвышенности (сложить) из крупных обломков (развалить) скал. Крупный мокрый снег лениво кружился около только что (зажечь) фонарей и тонким слоем ложился на крыши плечи мостовую уже (одичать) и (зарастать) бурьяном и кустарником. На месте (срубить) леса белой свечой среди (обрубить) сучьев и (поблекнуть) листьев возвышались три длинные тонкие березы с макушками (уцелеть) в этой рубке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Караван подошел к небольшой возвышенности, сложенных из крупных обломков, развалившихся скал. Крупный мокрый снег лениво кружился около только что зажженных фонарей и тонким слоем ложился на крыши плечи мостовую уже одичавших и заросших бурьяном и кустарником. На месте срубленного леса белой свечой среди обрубленных сучьев и поблекнувших листьев возвышались три длинные тонкие березы с макушками уцелевших в этой рубке.
Гость
Караван подошел к небольшой возвышенности, сложенной из крупных обломков развалившихся скал. Крупный мокрый снег лениво кружился около только что зажженных фонарей и тонким слоем ложился на крыши, плечи, мостовую, уже одичавшую и заросшую бурьяном и кустарником. На месте срубленного леса белой свечой среди обрубленных  сучьев и поблекнувших листьев возвышались три длинные тонкие березы с макушками, уцелевшими в этой рубке.