HELP!!! Кто может напишите 7 вопросов которые можно задать ветерану Великой Отечественной Войны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вы горды за то что защищали родину? 2)Сколько лет вам было когда началась война? 3)Расскажите как и где призывали ? 4)Какие награды получили ? 5) Что бы пожелали молодым ? 6)Какая история...момент вам больше всего запомнился? 7)Уезжали ли вы домой ?
Гость
1.Какие были его чувства, когда началась война? 2. Сколько ему было когда началась война? 3.Сколько лет ему было когда закончилась ВОВ? 4.Какие чувства переполняли его в этот день(День Победы)? 5.Вернулись ли его родные и близкие с войны? 6. Имеете ли Вы награды? Какие и за какие заслуги? 7.Что бы Вы хотели пожелать нашей молодежи?