HELP ME!!!!Сравните корневые системы пшеницы и томата. Заполните Таблицу____________________________________________________________________________Название Тип Корневой Системы Виды к...
HELP ME!!!!
Сравните корневые системы пшеницы и томата. Заполните Таблицу
____________________________________________________________________________
Название Тип Корневой Системы Виды корней, образующих систему
растения
Пшеница(А)
Томат(Б)
Ответ(ы) на вопрос:
пшеница:мочковатая - образована придаточными корнями.
томат:стержневая, образующая большое количество боковых корней и корневых волосков